четверг, 2 июня 2011 г.

Мне всегда везёт! Продолжение.

     В продолжение темы, а начали мы её здесь попытаюсь вам доказать, что вам тоже частенько везёт. Вот отложите сейчас все дела и вспомните самые счастливые события своей жизни.
Вспоминайте, вспоминайте. Можете начать прямо со школы, вспомните свои детские годы. Вспомните, как вы до вечера катались на коньках (или играли в футбол) и не выучили географию (математику, историю или др.), а строгий учитель вместо вас спросил Петьку (Ваську или Машку), а этот Петька заныл, что его каждый день спрашивают. Видимо, была ваша очередь, но пронесло! Вспомните учёбу в университете, студенчество, стройотряд или другие важные события. Именно на вас обратил внимание тот красавец (или красавица), а не на вашу подругу.
Вспомните начало своей трудовой деятельности, свою первую зарплату. Возможно, вы получили её, ещё будучи ребёнком? Скажете, что работу эту вспоминать неинтересно, она была совсем не престижная. Да, наверное. Вот только, если вспомнить, сколько людей вообще остались без работы? Скажете, что, если рассматривать жизнь в таком ракурсе, то всё, что случалось с нами, сплошное везение! Именно это я и пытаюсь вам доказать.
Вот теперь, зная это, можно брать свою жизнь в свои руки и выбирать. Мы достойны самого лучшего, позвольте напомнить вам это. Поэтому всегда знайте, что где-то есть ваш человек, где-то вас ждёт ваша работа, а где-то притаились Ваш успех и Ваше признание. Нужно просто стать увереннее и позволить себе лучшее.
Нет, я не призываю вас лечь на диван и ждать милостей от природы, для этого нужно обязательно действовать, тогда всё получится.
Предлагаю вашему вниманию персональный мотиватор, он обязательно поможет, если вы боитесь сделать первый шаг. А для начала действий...
 Нет, не торопитесь пока бежать и покупать лотерейный билет. Просто, нужно, как в фильме "Чародеи": «Представил цель, поверил в себя и вперёд...»
Действуем по плану.
 Для мотивации даю ссылку ещё на одну статью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий